НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Сыктывкар

Вы из Сыктывкара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АЦ Беляево: сервис с исключительными привилегиями

АЦ Беляево: сервис с исключительными привилегиями
c 1 Октября по 31 Октября 2017 Автомобили  9696

Audi создан для тех, кто хочет большего: максимум динамики, мощности и эффективности. АЦ Беляево помнит об этом всегда и предлагает особые условия сервиса.

При проведении технического обслуживания для клиентов дилерского центра действует специальное предложение. До 31 октября стоимость 1 литра моторного масла – 590 рублей. Таким образом, ТО 1 для Audi А3 (1.4 TFSI) проводится за 9 135 рублей, для Audi А4 (1.8 TFSI) – за 10 176 рублей, а для Audi А6 (1.8 TFSI) – 11 713 рублей. Стоимость ТО 2 для тех же моделей: 19 049, 15 437 и 15 926 рублей соответственно*.

АЦ Беляево напоминает: автомобили, созданные покорять новые дороги, требуют к себе особого внимания. Официальный дилер бренда рекомендует проводить ТО 1 каждые 15 000 км пробега, а ТО 2 – каждые 30 000 км пробега. Автосалон позаботится о том, чтобы любой визит в сервисный центр принес поклонникам марки максимум положительных эмоций.

Передав свой Audi в руки профессионалов АЦ Беляево, можно не беспокоиться о своем комфорте: компания организует трансфер до метро, вызовет такси или предоставит подменный автомобиль при гарантийном обслуживании.

Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, д. 56 А, +7 (495) 276-11- 33.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. *Предложение действует при обслуживании в будни с 16:00 до 19:00 при приобретении всех необходимых для технического обслуживания запчастей в АЦ Беляево и распространяется на автомобили Audi, находящиеся на гарантии. Ограничения по условиям действия акции уточняйте в сервисном центре АЦ Беляево.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Audi

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.