НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Сыктывкар

Вы из Сыктывкара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Jeep Cherokee c 2013 Внедорожник

Новости

07.10.2019

Jeep Cherokee опять опасен для пассажиров

Уже второй раз за последние 10 дней фигурантом очередной отзывной кампании, объявленной ООО "ЭфСиЭй Рус", которое официально представляет марку Jeep на российском рынке, становится внедорожник Jeep Cherokee. Причина вновь достаточно серьезная.

27.09.2019

У Jeep Cherokee обнаружен опасный дефект трансмиссии

Когда при скоростном движении по шоссе, а тем более при подъеме в гору автомобиль вдруг теряет тягу – это чревато серьезными последствиями. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марку Jeep на российском рынке, объявило кампанию по отзыву внедорожника Cherokee.

27.08.2019

У автомобилей Jeep и Chrysler нашли проблемы с системой экстренных вызовов

Когда в экстренной ситуации теряется водитель, это скверно – жди беды. Но если в экстренной ситуации "теряется" сам автомобиль – хорошего в этом тоже мало. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марки Chrysler и Jeep на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica и целого ряда моделей Jeep.

08.11.2018

В России отзывают три модели Jeep

Российским владельцам более трех сотен новых "Джипов" придется в ближайшее время посетить официальные сервисные станции. У внедорожников 2018 года выпуска могут обнаружиться проблемы с задними тормозами и передними тягами.

19.07.2018

Обновленный Jeep Cherokee поступил в продажу

Компания Jeep опубликовала российский цены на обновленный внедорожник Cherokee. Модель лишилась дизельного двигателя и подорожала. Если раньше автомобиль можно было купить минимум за 1,9 миллиона рублей (без учета скидок), то теперь он обойдется в 2,25 миллиона рублей.

20.12.2017

Jeep показал обновленный Cherokee

Пятое поколение Jeep Cherokee, выпускающееся с 2013 года, готовится к обновлению в середине жизненного цикла. Рестайлинговая модель получит измененную переднюю часть с традиционными фарами и незначительные улучшения внутри и снаружи.

18.10.2017

Jeep Cherokee избавят от раскритикованного фанатами дизайна

Компания Jeep вывела на тесты обновленный кроссовер Cherokee. На шпионских фотографиях, опубликованных изданием CarAdvice, видно, что модель избавят от дизайна, который был подвергнут критике со стороны фанатов марки. В частности, модель получит другую головную оптику.

15.05.2017

Jeep отзывает в России более 1800 Cherokee и Renegade из-за проблем с коробкой

Российский офис Jeep объявил о сервисной отзывной кампании партии кроссоверов Cherokee и Renegade. Причина отзыва - в одном из жгутов проводки автоматической КПП, который может вызывать появление кодов ошибки.

21.03.2016

У Jeep Grand Cherokee появится версия для бездорожья

Компания Jeep подготовила внедорожную модификацию модели Grand Cherokee, которая называется Trailhawk. Фотографии новинки попали в интернет до ее премьеры. Снимки опубликовало издание Truck Yeah.

14.03.2016

В России отзовут внедорожники Jeep Cherokee

Компания Jeep объявила о российском отзыве 71 внедорожника Cherokee нового поколения, которые были выпущены с 1 октября 2014-го по 22 декабря 2015 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

03.03.2016

Jeep отзовет в России 2,5 тысячи внедорожников

Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) объявил о российском отзыве 2496 внедорожников Jeep Cherokee и Commander, выпущенных с 11 марта 2005-го по 17 апреля 2007 года. Об этом сообщается на сайте Росстандрата.

26.02.2016

В России вновь отзывают на ремонт автомобили Jeep и Chrysler

Концерн Fiat-Chrysler в последнее время отличается повышенной активностью по части организации сервисных акций в России. На сей раз внеплановый визит на сервис предстоит совершить владельцам восьмилетних Jeep и Chrysler.

27.11.2015

Jeep отзовет в России почти тысячу новых кроссоверов Cherokee

Компания Jeep проведет в Россию отзывную кампанию, под которую попадают 994 кроссовера Cherokee нового поколения. Причина отзыва - возможная неисправность и короткое замыкание электропроводки в сервоприводе подъема задней двери.

22.10.2015

Автоматические коробки провалили рейтинг надежности

В Америке, где более 90% легковых автомобилей и внедорожников оснащены автоматическими коробками передач, проведен масштабный опрос среди владельцев на предмет надежности этих самых автоматов. И результаты опроса оказались весьма неприятными.

23.09.2015

Роботы превзошли людей в умении парковаться

В США был проведен эксперимент, который дал неутешительные для водителей результаты: современная автоматика паркует автомобили быстрее и точнее живых людей.

17.09.2015

Jeep и Mopar подготовили ко Франкфурту три особых внедорожника

Компания Jeep привезла на автосалон во Франкфурт особые модификации внедорожников Cherokee, Wrangler и Renegade. Машины подготовило заводское тюнинг-ателье американского автопроизводителя – фирма Mopar.

13.08.2015

Jeep Cherokee получил новый дизельный мотор

Компания Jeep расширила моторную гамму внедорожника Cherokee за счет нового дизельного двигателя семейства MultiJet II. Рабочий объем агрегата составляет 2,2 литра. Помимо него, в гамме останется еще один мотор, работающий на «тяжелом топливе»: выдающий 140 сил 2.0. Двигатель аналогичного объема, развивающий 170 сил, из европейской линейки исключен.

27.07.2015

Chrysler отзовет почти полтора миллиона машин после хакерской атаки

Два специалиста по кибербезопасности на днях наглядно продемонстрировали, что целый ряд автомобилей концерна Fiat-Chrysler, оснащенных определенной мультимедиа-системой, имеют прореху в безопасности. Не дожидаясь вопросов от властей, концерн решил отозвать 1,4 млн потенциально уязвимых машин.

07.05.2015

Не пойми кто - дизайн-профи о внешности нового Cherokee

"Дизайнерский выкидыш", "морда как у китайца похмелья", "помесь Kia с бегемотом" - как только ни прикладывали американца после появления первых фотографий. Но может быть, создатели кроссовера просто смотрят дальше, чем рядовой автомобилист, - и вскоре эту машину будут считать шедевром? Своим мнением поделился Владимир Пирожков, самый успешный российский автомобильный дизайнер.

08.04.2015

Jeep привез в Россию дизельный Cherokee

Российская моторная гамма Jeep Cherokee пополнилась новой дизельной версией, которая доступна у официальных дилеров марки с апреля. Правда, стоить новая версия будет столько же, сколько самый дорогой и мощный бензиновый аналог.

24.02.2015

Jeep Cherokee и ледяной дождь стали соавторами скульптуры

Дизайн нового Cherokee с самого начала стал предметом для насмешек и острот. Через некоторое время страсти поутихли, очертания передка примелькались, и появление Cherokee на улице уже не вызывает прежнего ажиотажа. Вдобавок выяснилось, что американский внедорожник способен сотворить нечто прекрасное...

10.10.2014

Самый маленький Jeep может получить "заряженную" версию

Компания Jeep собирается расширить модельную линейку "заряженных" модификаций своих внедорожников, сейчас известную главным образом по Jeep Grand Cherokee SRT8. В руководстве Jeep уверены, что такие модели будут благосклонно восприняты рынком.

23.05.2014

Новый Jeep Cherokee доехал до России

Концерн Chrysler объявил о начале продаж в России нового кроссовера Jeep Cherokee. Официальный старт намечен на 23 мая. Дилеры уже принимают заказы на автомобиль. Минимальная стоимость этого "Джипа" составит 1 390 000 рублей.

29.04.2014

Поиски "Джипа" в "Чероки": тест-драйв нового поколения модели

Новый Jeep Cherokee – это нашумевший и неоднозначный дизайн вместо привычного прежнего "кирпича", более просторный и удобный салон, менее прожорливые моторы, независимые подвески и легковые повадки. Но осталось ли в новом кроссовере что-нибудь от прежнего внедорожника?

17.04.2014

Компания Jeep не смогла порадовать ценами на Cherokee

Продажи нового поколения кроссовера Jeep Cherokee стартуют в России 23 мая. Автомобиль со спорной внешностью мог бы побороться за сердца россиян, будь у него привлекательные цены. Но прайс-лист не порадовал. Сразу оговоримся: базовая версия Cherokee — переднеприводная, что ставит её в один ряд с другими моноприводными полноразмерными кроссоверами.

15.10.2013

Новые Jeep Cherokee никак не доберутся до владельцев

Старт производства нового поколения Jeep Cherokee откладывался несколько раз, но все же концерн Chrysler начал выпуск внедорожников. На сегодня произведено около 12 000 Cherokee, но ни один из них еще не попал к потенциальным владельцам. Причина все та же – некорректная работа трансмиссии.

12.08.2013

На новом Jeep Cherokee обнаружили проблемы с АКПП

Одной из главных особенностей нового поколения Jeep Cherokee, помимо его экстравагантного дизайна, должна была стать девятиступенчатая автоматическая КПП. Она же стала и причиной, по которой производитель вынужден был отложить дебют кроссовера.

28.03.2013

Новый Jeep Cherokee шокировал Нью-Йорк своей внешностью

Концерн Chrysler в рамках Нью-Йоркского автосалона рассекретил технические данные нового Jeep Cherokee, по праву заслужившего титул самой противоречивой новинки этого сезона. Новый "Джип" сменит кроссовер Liberty на рынке Северной Америки уже осенью этого года.

27.03.2013

Chrysler планирует продавать втрое больше Jeep Cherokee

Американский автопроизводитель Chrysler рассчитывает, что внедорожник Jeep Cherokee нового поколения будет в три раза популярнее у покупателей, чем его предшественник.

27.03.2013

Jeep Cherokee получил 9-ступенчатый "автомат"

Концерн Chrysler в рамках нью-йоркского автосалона рассекретил технические данные нового Jeep Cherokee, по праву заслужившего титул самой противоречивой новинки этого сезона. Новый "Джип" сменит кроссовер Liberty на рынке Северной Америки уже осенью этого года.

01.03.2013

Дизайнер нового Jeep Cherokee признался, что живет в 2018 году

Недавно обнародованные фотографии серийного Jeep Cherokee вызвали чрезвычайно эмоциональную (вплоть до нецензурной) реакцию публики. Американская автомобильная пресса предоставила создателям машины возможность рассказать, о чем они думали, когда скрещивали авторитетное имя со столь спорным дизайном.

25.02.2013

Jeep раскрыл новый Cherokee

Менее 24 часов назад в сеть просочилась первая фотография Jeep Cherokee 2014 года сходящего с конвейера. После такой утечки в Chrysler решили распространить несколько фотографии новинки. В Jeep решили сохранить тайну внешности боковой и задней части автомобиля, потому на официальных изображениях мы видим только переднюю часть автомобиля.

Все новости:

Jeep

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.