НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Сыктывкар

Вы из Сыктывкара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lada Kalina c 2016 по 2018

Новости

23.04.2018

АвтоВАЗ отзывает автомобили из-за ЭРА-ГЛОНАСС

Производитель отзывает небольшую партию моделей Granta и Kalina из-за возможных проблем с системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

20.12.2016

Самой мощной «Калине» улучшили управляемость

Самый мощный и быстрый дорожный вариант хэтчбека Lada Kalina — NFR — получил дифференциал повышенного трения. При этом новое оборудование не повлияло на стоимость «спортивной» версии модели.

21.04.2016

"АвтоВАЗ" убавил громкость моделям Granta и Kalina

Тольяттинский автогигант провел комплекс мер по улучшению шумоизоляции моделей Lada Granta и Kalina. Хорошая новость - за подобный "апгрейд" вроде бы не придется доплачивать, а плохая - повезет не всем покупателям "Гранты".

21.03.2016

Компания «Лада Спорт» реализовала 50 автомобилей LADA Kalina NFR

Компания «Лада Спорт», в декабре прошлого года начавшая продажи самого мощного серийного автомобиля LADA – Kalina NFR, уже реализовала 50 таких машин. Об этом сообщил директор по развитию «Лада Спорт» Владислав Незванкин, отметив, что создание NFR ведется только по предварительному заказу. Стоимость LADA – Kalina NFR стартует с отметки в 820 тысяч рублей, пишет издание «АвтоСреда».

22.01.2016

В Тольятти начали выпускать гоночную "Ладу"

Спортивное вазовское отделение Lada Sport начало производство гоночной Lada Kalina для кольцевых и трековых состязаний. В отличие от серийной модели, у Kalina NFR R1 серьезно доработаны мотор, КПП, подвеска, тормоза и кузов.

18.12.2015

"АвтоВАЗ" выпустит "дешевую" версию самой мощной Lada

Озвученная накануне стоимость заряженной Lada Kalina NFR оказалась запредельно высокой. Автопроизводитель собирается выпустить более доступную версию этой модели, хотя вместе с ценой "горячий" российский хэтчбек сбросит и часть ценного оснащения.

17.12.2015

Цена на хэтч Lada Kalina NFR оказалась неоправданно высокой

Запуск «заряженной» версии хэтчбека Lada Kalina под названием NFR несколько раз откладывался. Но наконец-то машины поступили к дилерам. И если раньше производитель говорил, что цена на «горячую» модификацию будет составлять около 600 000 рублей, то к моменту старта продаж оказалось, что Kalina NFR стоит от 820 000.

10.12.2015

«Лада Спорт» отложила выпуск LADA Kalina NFR

Тольяттинское предприятие «Лада Спорт» отложило старт производства 140-сильной LADA Kalina NFR. Как рассказали в компании, перенос сроков связан с началом серийного выпуска моделей LADA Vesta и XRAY. Как пишет «Российская газета», поскольку новые модели АВТОВАЗа пользуются большой популярностью, в «Лада Спорт» спешат подготовить «заряженные» версии новинок.

24.11.2015

Выпуск самой "горячей" Lada Kalina снова отложен

Lada Kalina NFR, которая должна временно возглавить модельное семейство, могла появиться на прилавках дилерских центров еще летом. Однако, завод предпочел сдвинуть начало продаж сначала на осень, а сейчас и вовсе предпочитает не делать прогнозов. И производственные вопросы тут ни при чем.

09.11.2015

"АвтоВАЗ" повысит цены на спортивные "Лады"

"Заряженные" модификации стандартных моделей "АвтоВАЗа" могут подорожать уже со следующей недели. Если завод все же решится официально переписать ценники, это будет далеко не первым опытом игры со стоимостью спортивных версий седана и хэтчбека.

14.09.2015

АВТОВАЗ представил дилерам самую мощную Lada

АВТОВАЗ представил дилерам «заряженный» хэтчбек Lada Kalina NFR с двигателем, отдача которого составляет 140 л.с. Это делает новинку самым мощным автомобилем в линейке моделей АВТОВАЗа. Как сообщает портал «Колеса.ру», автомобиль был презентован на предприятии «Лада Спорт», на котором и выпускают Kalina NFR (в серию автомобиль отправили в начале сентября).

01.09.2015

Самая быстрая LADA Kalina запущена в серию

Сегодня на дочернем предприятии АВТОВАЗа «Лада Спорт» была запущена в серию самая быстрая, самая заряженная и самая «злая» - LADA Kalina NFR. Аббревиатура NFR расшифровывается как «Need for Race», то есть «жаждущий гонки». Автомобиль предназначен для дорог общего пользования, для тех, кто любит более динамичную езду. Модель успешно опробована нынешней зимой в ходе целой цепочки ледовых гонок.

04.08.2015

Стала известна цена самой мощной Lada

Самая мощная модель в семействе Lada, спортивная Kalina NFR, преодолела завершающий этап сертификации и очень скоро поступит в продажу. По предварительной информации, просочившейся в Сеть, автомобиль будет дороже версии Lada Kalina Sport на 100 000 рублей.

23.07.2015

Самая мощная "Калина" появится в продаже осенью

«АвтоВАЗ» готовится к началу продаж самой мощной модификации хэтчбека Lada Kalina, которая будет именоваться Kalina NFR. Сейчас отечественный хот-хэтч находится на завершающем этапе сертификации.

17.06.2015

Спортивное отделение "АвтоВАЗа" планирует 180-сильную "Калину"

Модельный ряд "заряженных" Lada может пополниться новыми версиями. Так, в 2016 году дочерняя компания "АвтоВАЗа" Lada Sport планирует запустить в серию 180-сильную версию "Калины". Для будущей новинки уже определено и имя.

17.03.2015

Самая быстрая Lada Kalina появится к началу лета

Сейчас единственным утешением поклонников отечественных "горячих хэтчей" можно назвать, пожалуй, лишь 118-сильную Lada Kalina Sport, но ситуация обещает измениться буквально через несколько месяцев. АвтоВАЗ готовится к началу производства "злой" Lada Kalina NFR.

17.02.2015

LADA NFR придет к любителям уже весной

На весну 2015 года АВТОВАЗ планирует запуск заряженного хэтчбека LADA Kalina NFR. NFR расшифровывается как «Need for Race», то есть «жаждущий гонки». Тем не менее, автомобиль предназначен для дорог общего пользования. Модель прошла не только заводские тесты, но успешно опробована в ходе целой цепочки соревнований – начиная с Гонки чемпионов (17 января 2015 года) на полигоне вблизи Тольятти и заканчивая ледовыми состязаниями на Кубок президента АВТОВАЗа (8 февраля), когда за руль новых автомобилей сели, собственно говоря, любители: vip-персоны предприятия и журналисты.

02.02.2015

Горячие выходные на АВТОВАЗе

В пятницу, 6 февраля 2014 года, в Ижевске соберутся рабочие группы специалистов АВТОВАЗа, связанные с проектом LADA Vesta: планируется обсудить вопросы дизайна, конструкции интерьера и навесного оборудования двигателя этого автомобиля, а также экспортного маркетинга, связанного с моделью. Ведущие менеджеры АВТОВАЗа также поприсутствуют на сварке первого кузова Vesta по серийной технологии.

30.01.2015

АВТОВАЗ увеличит сборку спортивных Lada за счет версии NFR

Lada Sport, спортивное подразделение АВТОВАЗа, рассчитывает по итогам 2015 года собрать около 4 тысяч спортивных версий автомобилей Lada Granta и Kalina. Объемы производства по сравнению с 2014 годом могут возрасти на треть, в том числе за счет запуска новой версии Lada Kalina NFR, которая появится в продаже к лету 2015-го. Основной же объем выпуска, более 60%, придется на модель Granta Sport.

04.12.2014

"Заряженная" Lada Kalina может выйти раньше, чем ожидалось

Самая мощная Lada Kalina – 140-сильный хэтчбек в модификации NFR – должна была поступить в продажу во второй половине 2015 года. Однако, по новой информации, дилеры могут получить "заряженную" новинку уже весной следующего года.

01.12.2014

Lada Kalina NFR появится в продаже весной 2015 года

АВТОВАЗ весной 2015 года планирует начать продажи «заряженного» хэтчбека Lada Kalina NFR. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж.

Все новости:

Lada

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.