НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Сыктывкар

Вы из Сыктывкара?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Touareg c 2010 по 2018

Новости

07.08.2017

Volkswagen привез в Россию особую версию Touareg

Официальные дилерские центры Volkswagen начали прием заказов на внедорожник Touareg в особом исполнении под названием Wolfsburg Edition. Автомобиль отличается особой отделкой салона, внешним стайлингом и весьма богатым оснащением.

28.03.2016

Volkswagen и Porsche отзовут в России 60 тысяч внедорожников

Компании Volkswagen и Porsche совместно отзовут в России 59 тысяч 860 автомобилей. Об этом сообщают «Ведомости».

15.02.2016

У Volkswagen Touareg в России урезали линейку двигателей

Из-за кризиса многие автопроизводителей серьезно сократили число моделей, продающихся в России. При этом у тех, моделей, что еще остаются на нашем рынке, урезают комплектации. Так, Volkswagen убрал из продажи самые мощные (и самые дорогие, соответственно) версии кроссовера Touareg.

27.11.2015

Volkswagen отзовет в России четыре тысячи внедорожников Touareg

Компания Volkswagen приняла решение отозвать в России внедорожники Touareg. Под сервисную кампанию попали 4429 автомобилей, проданных с 2013 по 2015 годы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте «Росстандарта».

28.05.2015

У Touareg и Cayenne отобрали мощнейшие дизели V8

Поклонникам неистовых турбодизелей, которые еще недавно присматривались к покупке VW Touareg или Porsche Cayenne, придется ждать лучших времен. Концерн Volkswagen прекратил выпуск двух флагманских внедорожников с моторами V8 TDI из-за их несоответствия экологическим нормам. Удивительно, но "грязным" оказался даже гибрид.

13.05.2015

Пневмоподвеска на новом Touareg

Пневмоподвеска в автомобильных опциях всегда стоит особняком: невероятный комфорт, возможность изменять клиренс и управлять системой из салона даже в конфигураторе стоят недешево. Но сколько будет стоить эксплуатация такой системы через несколько лет?

28.04.2015

Российский Volkswagen Touareg отзовут из-за топливной рейки

Нынешняя кампания марки Volkswagen масштабна не столько по количеству машин, сколько по фронту работ, которые будут произведены. На сервис пригласят владельцев тридцати двух паркетников Touareg для замены топливной рампы и термостата, а также ремонта клапана регулировки давления.

27.04.2015

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

04.02.2015

Volkswagen поднял цены на автомобили в России

Российское представительство компании Volkswagen последовало примеру многих коллег и заметно увеличило стоимость автомобилей, причем повышение коснулось и самых популярных моделей VW. К примеру, стоимость VW Golf перевалила психологический порог в миллион рублей.

01.12.2014

Цены на обновленный Volkswagen Touareg начинаются с 2 192 000 рублей

Через четыре года после начала производства внедорожник немецкой марки подвергся привычному рестайлингу. Обновился и прайс-лист на весьма популярную среди россиян модель. На фоне конкурентов Touareg выделяется широким ассортиментом моторов - целых шесть вариантов, включая гибридную версию.

14.10.2014

Volkswagen Touareg стал доступен по программе утилизации и trade-in

Внедорожник Volkswagen Touareg присоединился к моделям Polo седан, Tiguan и Jetta и теперь также участвует в программе утилизации и trade-in марки Volkswagen, которая продлится до конца октября. Размер скидки на Touareg при участии в специальной программе Volkswagen по утилизации и программе trade-in составит до 90 тысяч рублей. Аналогичный размер скидки распространяется на Polo седан, на Jetta скидка составит до 100 тысяч рублей, а на Tiguan – до 200 тысяч рублей.

22.09.2014

Volkswagen назвал даты появления в России трех новинок

Компания Volkswagen объявила о сроках появления обновленного седана Volkswagen Jetta, а также рестайлинговых Touareg и Stirocco, премьера которых прошла на Московском международном автосалоне.

17.09.2014

Рестайлинговому Фольксвагену Touareg выписали новый дизель

В Пекине весной этого года дебютировал обновлённый внедорожник Volkswagen Touareg. Тогда никаких изменений в моторной гамме анонсировано не было. Однако на днях стало известно, что модернизированному Туарегу выписали новый дизель, который заменит прежний 245-сильный трёхлитровый двигатель.

29.08.2014

Все новинки от Volkswagen выйдут после февраля 2015 года

В рамках Московского международного автосалона от немецкого концерна дебютировали сразу три модели: состоялась европейская премьера новой Jetta, а также российские премьеры обновленных Touareg и Scirocco.

18.08.2014

Volkswagen приготовил три премьеры к Московскому автосалону

В рамках автосалона, который стартует в Москве в конце августа, состоится презентация новой Volkswagen Jetta для европейского рынка, а также двух российских новинок - обновленных Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco.

04.06.2014

Volkswagen хочет объехать Toyota на кроссоверах

Крупнейший автоконцерн в Европе твердо намерен обойти мирового автогиганта Toyota. Ради этого Volkswagen будет строить больше кроссоверов под всеми своими брендами. В общем сложности концерн намерен утроить свой внедорожный модельный ряд.

21.05.2014

Volkswagen предложит сразу три кроссовера Tiguan

Компания из Вольфсбурга готовит сразу несколько вариантов нового поколения модели Tiguan, сообщает немецкий журнал Auto Motor und Sport. Уже осенью состоится премьера второй генерации Тигуана: он будет шире и длиннее — до 4,5 м. Кузов станет значительно легче. Линейка двигателей подвергнется небольшой модернизации: «четвёрка» 1.4 TSI получит систему отключения двух цилиндров для экономии топлива. Базовый дизель — объёмом 1,6 л (110 л.с.) Позже оснащение пополнят двухлитровые дизели мощностью 150–184 «лошади».

17.04.2014

Внедорожнику Volkswagen Touareg подправили только внешность

В рамках открывшегося в Нью-Йорке мотор-шоу компания Volkswagen представила обновлённый седан Jetta и концепт Golf Sportwagen. Однако презентация рестайлингового внедорожника Touareg состоится на автосмотринах в Пекине. Все подробности немцы уже обнародовали, не дожидаясь открытия салона.

29.07.2013

Volkswagen Touareg стал дешевле и богаче

Российское представительство немецкого концерна снизило базовую цену самой доступной версии популярного на российском рынке кроссовера и пополнило несколькими весьма востребованными опциями списки стандартного оснащения всех остальных модификаций.

13.06.2013

Обновлённая модель Volkswagen Touareg вышла на тесты

Внедорожник Volkswagen Touareg нынешнего поколения, выпускаемый более трёх лет, добрался до рестайлинга. Он должен затронуть как минимум переднюю и заднюю оптику, оба бампера и решётку радиатора.

31.05.2013

Volkswagen добавил кроссоверу Touareg эксклюзивности

Крупнейший автоконцерн Европы предложил россиянам новую версию кроссовера Touareg. Вместе с приставкой к названию Edition X автомобиль получил три двигателя на выбор, специальный цвет, дизайн-пакет для интерьера и 19-дюймовые колесные диски. При цене в 2 367 000 рублей спецкроссовер мало чем отличается от стандартного Touareg.

15.01.2013

Кроссоверы Volkswagen Tiguan и Touareg получили пакет R-Line

В третьем квартале 2013 года американское отделение Фольксвагена намерено предложить своим клиентам исполнение R-Line для моделей Tiguan и Touareg. Цены будут известны ближе к выходу кроссовера и внедорожника в продажу. А пока оба автомобиля предстали перед публикой в Детройте.

06.10.2012

Фольксвагеновцы отметили десятилетие внедорожника Touareg

Ровно десять лет назад в рамках Парижского мотор-шоу компания Volkswagen представила совершенно новую модель — Touareg. Дабы отметить это знаменательное событие, немцы решили выпустить спецверсию внедорожника нынешней генерации. Автомобили из лимитированной партии получат логичную приставку в названии Edition X.

03.08.2012

Volkswagen построит конкурента BMW X6 на платформе Touareg

Спортивный кроссовер BMW X6, ставший основоположником класса, в ближайшее время ждет наплыв конкурентов. По слухам, в войну за покупателей спортивных внедорожников, помимо Audi и Mercedes, намерен ввязаться и Volkswagen: "купейная" версия может появиться у "Туарега".

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.